Главная Форум Акты обследования Акты согласования

Акты согласования

Член СРО
Сообщений: 29
562 дня назад
автор Алла в Вт Ноя 29, 2016 3:45 pm
05.12.2016г. вступает в силу Порядок передачи Актов согласования. Акты каких ЗУ должны быть переданы? Тех, которые пройдут кад учёт после 05.12? Ведь передать Акты тех ЗУ, которые прошли учёт после 01.07, не нарушив сроков не удастся. Куда конкретно необходимо направлять Акты? В территориальный отдел кад палаты по своему району или в областное управление? До опубликования XML схемы сопроводительного письма как сдавать Акты?Добавлено спустя 1 минутуавтор Софья в Пн Дек 12, 2016 11:24 am
Меня тоже интересует данный вопрос. Уважаемые "главные по СРО" будте любезны ответить. По телефону Ваши представители не отвечают, на форуме Вы молчите. Как быть? Также очень интеоесно: человеческий фактор никто не отменял. Что делать, если работник росреестра неправильно принял акты, потерял или еще какая-нибудь неприятность произошла. Что защитит КИ от таких ситуаций. Прошу ответь в бл жайшее время. Уже необходимо сдавать документы.Добавлено спустя 1 минутуавтор Divoru в Пн Дек 12, 2016 3:47 pm
Присоединяюсь, очень важная темаДобавлено спустя 1 минутуавтор Anton-reg86 в Вт Дек 13, 2016 8:04 am
Присоединяюсь! И какие наказания за не передачу и(или) не своевременную передачу актов в КП ждут КИ?Добавлено спустя 2 минутыавтор Анна Колбасова в Вт Дек 13, 2016 10:24 am
Подскажите пожалуйста, в какой период должны быть переданы акты согласования подготовленные с 1.07.2016 по 20.12.2016г, т.к. ранее в 30 дневный срок органы кадастрового учета не принимали документыДобавлено спустя 2 минутыавтор Katso в Вт Дек 27, 2016 2:58 pm
Здравствуйте.
Приказом № 921 (замена 412 приказу) утверждена новая форма акта согласования. Введены новые графы, в том числе "Горизонтальное проложение". Однако пункты 82-87 приказа перенесены один к одному из 412 приказа.
Дайте, пожалуйста, рекомендации по заполнению нового акта согласования. Например, граница, подлежащая согласованию с одним земельным участком состоит из нескольких кусков: н1-н2, н2-н3, н3-н4. Что в таком случае указывать в графе "Горизонтальное проложение"? Сумму проложений от н1 до н4 или каждое проложение в отдельности?
Алексей Гриво
Сообщений: 31
Воронеж
1 день назад
Ответ для Katso
По данному вопросу считаем, что в связи с тем, что в законодательстве не указаны требования к заполнению графы "Обозначение части границы" и "Горизонтальное проложение", возможно указывать как сумму проложений, так и каждое проложение в отдельности.
Передача актов согласования... Перейти на форум:
Быстрый ответ

Внимание! Ваше сообщение появится после проверки модератором.

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.