Главная Форум Последние сообщения на форуме

Последние сообщения на форуме (190)

31 января 2017

31 января 2017 назад
Ответ для Katso По данному вопросу считаем, что в связи с тем, что в законодательстве не указаны требования к заполнению графы "Обозначение части границы" и "Горизонтальное проложение&q

17 января 2017

17 января 2017 назад
Уважаемые кадастровые инженеры! Еще раз обращаем Ваше внимание, что статья 30 Федерального закона от 24.07.2007 N 221-ФЗ "О государственном кадастре недвижимости" была изменена Федеральным з
17 января 2017 назад
автор dazimir в Вт Дек 27, 2016 4:26 pm Нужно ли самим подать сведения в Росреестр о членстве в СРО? Какие документы куда отправить?
17 января 2017 назад
автор Admin1 в Чт Дек 08, 2016 11:24 am Ответ для Аллы Однозначно на оба вопроса на сегодняшний день ответить невозможно, потому что, XML новой версии не утвержден и дополнительных разъяснений от Рос
17 января 2017 назад
автор peg4522 в Чт Ноя 10, 2016 2:49 pm Здравствуйте, коллеги! Впервые столкнулся с ситуацией, поэтому прошу помощи. При выделе зу сельхозназначения, заказчик указывает местоположение земельного участ
17 января 2017 назад
автор Admin1 в Вт Окт 18, 2016 5:20 pm Уважаемая Надежда! Есть проект приказа Минэкономразвития РФ от 09.06.2016 г. № 363 "Об утверждении порядка и сроков хранения актов согласования местоположен
17 января 2017 назад
автор НадеждаБ в Чт Сен 29, 2016 10:24 am Здравствуйте,хотелось бы снова задать вопрос касательно сроков и порядка хранения актов согласования местоположения границ земельных участков. По 452-ФЗ КИ об
17 января 2017 назад
автор Admin1 в Ср Окт 19, 2016 11:53 am Ответ для Алексея Каторча В соответствии с частью 3.1 статьи 25 закона о кадастре Если при постановке на учет или при учете изменений земельного участка в связ
17 января 2017 назад
автор Ольга в Вт Сен 27, 2016 9:10 am Здравствуйте! ТОТ ЖЕ ВОПРОС!!! Как решить данную проблему! У нас возникла такая проблема. Кадастровая палата отказывается ставить на ГКУ дома на дачных участках и
17 января 2017 назад
автор Admin1 в Ср Сен 21, 2016 10:46 am Здравствуйте, Надежда! Для того, чтобы ответить на ваш вопрос нам требуется дополнительная информация. Пожалуйста, напишите нам письмо на электронный адрес: inf
17 января 2017 назад
автор НадеждаБ в Вт Сен 20, 2016 9:20 am Здравствуйте, являемся членами Вашего СРО, хотелось бы узнать, занимаетесь ли вы организацией обучения для своих членов? Мы бы хотели пройти обучение по подго
17 января 2017 назад
автор Анастасия Ковалева в Пн Сен 05, 2016 2:53 pm По вопросу №1 - По нашему мнению, решение о приостановлении кадастрового учета было вынесено неправомерно. В будущем, в заключение кадастрового инжен
17 января 2017 назад
автор morkovka90 в Чт Авг 11, 2016 9:40 am Добрый день! Хотелось бы озвучить такую просьбу: А можно ссылку на форум вывести на официальный сайт СРО? Провела 10 минут на сайте, чтоб найти форум - безре
17 января 2017 назад
автор Admin1 в Пт Мар 11, 2016 12:18 pm Прозвоните в Росеестр, они должны дать информацию по данному участку.
17 января 2017 назад
автор Vladimir-013 в Чт Мар 10, 2016 5:20 pm Пожалуйста, помогите! Имеется дело по исправлению ошибки КАД. ЗУ в аренде на 49 лет по выписке сведения о рег. права отсутствуют, ЗУ ставился на учет на ос