Уведомление

Член СРО
Сообщений: 29
559 дней назад
автор IOJISI в Вт Июл 05, 2016 3:43 pm
Доброго времени суток! Если я получила свидетельство о вступлении в сро 30 июня, нужно уведомлять росреестр об изменении данных о кадастровом инженере? если да, обязательно ставить печать по новым требованиям (со снилсом)?Добавлено спустя 1 минутуавтор kondrashovan в Ср Сен 14, 2016 3:31 am
Приветствую,

в уведомлении о вступлении упоминалось что "что в связи с вступлением в законную силу изменений к Федеральному закону от 24.07.2007 N 221-ФЗ "О государственном кадастре недвижимости" (в ред. от 30.12.2015 г.), обязанность кадастрового инженера по уведомлению о вступлении в саморегулируемую организацию, орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации, выдавший ему квалификационный аттестат, и орган кадастрового учета, упразднена"

интересует: каким образом теперь уведомляется Росреестр и скоро ли будет обновлена информация о членстве в СРО в сведениях о кадастровом инженере на сайте Росреестра.

Спасибо.
Алексей Гриво
Сообщений: 31
Воронеж
5 часов назад
автор Admin1 в Вт Сен 20, 2016 10:58 am
Добрый день!
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров подает сведения в Росреестр о своих членах в соответствии с пп.12 п.8 ст. 30 Федерального закона "О государственном кадастре недвижимости" от 24.07.2007 г. № 221-ФЗ. Дальнейшее информационное взаимодействие происходит внутри структуры Росреестра.
Перейти на форум:
Быстрый ответ

Внимание! Ваше сообщение появится после проверки модератором.

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.