Ассоциация саморегулируемая организация «Объединение кадастровых инженеров»
(А СРО «ОКИ»)
№ 010 в государственном реестре саморегулируемых организаций кадастровых инженеров (дата внесения в реестр - 28.10.2016)

Кадастровая палата по Самарской области приглашает на вебинар 30 марта 2020 г.

Дата публикации - 25.03.2020

Кадастровая палата по Самарской области приглашает на вебинар 30 марта

Кадастровая палата по Самарской области приглашает на вебинар по теме «Земельные участки и строения: оформление без ошибок», который состоится   30 марта 2020 в 11.00 (мск).

Как избежать ошибок при подготовке межевых и технических планов?

Почему при изготовлении межевого плана особое внимание нужно уделить этапу согласования границ участка?

 

Грамотное составление пакета документов, подаваемых на кадастровый учет земельных участков и строений, не должно вызывать у кадастровых инженеров каких-либо трудностей.

Эксперты Кадастровой палаты по Самарской области проанализировали накопленный ими опыт, что позволит дать кадастровым инженерам ценные советы и рекомендации.

Из практики Кадастровой палаты по Самарской области интерес представляют ошибки кадастровых инженеров, допускаемые при образовании участков из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности. Также ведущий вебинара (заместитель директора филиала – главный технолог Евгения Дроздова) сделает акцент на типичных ошибках в межевых планах.

Но главное преимущество участия в вебинаре – уникальная возможность в режиме онлайн задать эксперту любой вопрос о кадастровом учете земельных участков и строений. Ссылка для регистрации https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/36.

 

 Ознакомиться с информацией здесь

                                                   

Поделиться новостью