Ассоциация саморегулируемая организация «Объединение кадастровых инженеров»
(А СРО «ОКИ»)
№ 010 в государственном реестре саморегулируемых организаций кадастровых инженеров (дата внесения в реестр - 28.10.2016)

11 декабря в 09:00 (Мск) пройдет вебинар Кадастровой палаты по теме: «Зоны подтопления и береговые линии в реестре границ».

Дата публикации - 09.12.2020

11 декабря в 09:00 (Мск) пройдет вебинар Кадастровой палаты по теме: «Зоны подтопления и береговые линии в реестре границ».

Будучи составной частью реестра недвижимости, реестр границ в настоящее время является одним из наиболее динамично развивающихся и перспективных разделов. При этом как подготовка документов, так и сам процесс внесения сведений в реестр границ вызывает еще достаточно много вопросов.

О том, как избежать «белых пятен» и временных схем, вы узнаете из доклада Алексея Уткина, заместителя директора – главного технолога Кадастровой палаты по Курганской области. Все нюансы, о которых вы узнаете на вебинаре, приходится учитывать в своей работе представителям сообщества кадастровых инженеров.

Какими бывают береговые линии?

Что за документы понадобятся для внесения информации в реестр границ?

Как банковские служащие понимают информацию в выписках из ЕГРН об ограничениях?

На эти и другие актуальные вопросы, связанные с освещением заявленной темы слушатели получат самые квалифицированные ответы уже совсем скоро.

Присоединяйтесь – будет интересно!

Добро пожаловать!

 


 
Поделиться новостью