Ассоциация саморегулируемая организация «Объединение кадастровых инженеров»
(А СРО «ОКИ»)
№ 010 в государственном реестре саморегулируемых организаций кадастровых инженеров (дата внесения в реестр - 28.10.2016)

Пользователи услуг Росреестра отмечают преимущества работы в «Личном кабинете правообладателя» на сайте Росреестра

Дата публикации - 02.06.2022

«Личный кабинет правообладателя» повышает удобство получения услуг Росреестра, экономит время, а также сокращает срок обработки документов», - отметила руководитель Управления Росреестра по Республике Карелия Анна Кондратьева.
С помощью данного сервиса можно воспользоваться различными электронными услугами Росреестра, например, подать документы на регистрацию прав и (или) кадастровый учет, отследить статус исполнения государственной услуги, подать запрос на предоставление сведений из ЕГРН и многое другое. В «Личном кабинете
правообладателя» отражено всё принадлежащее собственнику имущество, а также сведения о нем (данные об ограничениях (обременениях), кадастровой стоимости, характеристики объекта, и Чтобы создать «Личный кабинет правообладателя» на сайте Росреестра необходимо иметь логин и пароль на портале
государственных и муниципальных услуг. Для представителей юридических лиц учетная запись дополнительно должна быть привязана к организации.
Пользователи отмечают удобство получения электронных услуг Росреестра. Сведения о субъекте заполняются автоматически из данных, размещенных пользователем на портале государственных и муниципальных услуг. Остается только проверить данные, подписать, и отправить заявку в Росреестр.

Материал подготовлен пресс-службой
Управления Росреестра по Республике Карелия
#Росреестр #РосреестрКарелии
Поделиться новостью