Ассоциация саморегулируемая организация «Объединение кадастровых инженеров»
(А СРО «ОКИ»)
№ 010 в государственном реестре саморегулируемых организаций кадастровых инженеров (дата внесения в реестр - 28.10.2016)

Открытый Росреестр: правовая помощь гражданам

Дата публикации - 09.12.2022

Информационная открытость является одним из базовых принципов работы Росреестра. Ориентируясь на запросы граждан, Управление Росреестра по
Республике Карелия реализует проект «Правовая помощь», основная цель которого - повышение доступности квалифицированной правовой помощи для всех категорий граждан. В рамках проекта специалистами осуществляются консультации граждан по вопросам, входящим в компетенцию Росреестра.
Наиболее актуальными являются вопросы государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимость.
Консультации проводятся как путем очного приема граждан, так и путем рассмотрения письменных обращений, посредством телефонной связи.
Консультации ведутся и с помощью новых современных каналов коммуникации Управления Росреестра по Республике Карелия. Для повышения уровня информированности граждан о деятельности ведомства ведется активная работа в мессенджерах и социальных сетях, где специалисты подробно рассказывают об
изменениях в законодательстве, делятся важными новостями.
Присоединяйтесь:
https://vk.com/to10.rosreestr;
https://t.me/rosreestrkarelia
Материал подготовлен пресс-службой
Управления Росреестра по Республике Карелия
#Росреестр #РосреестрКарелии
Контакты для СМИ
Пресс-служба Управления Росреестра по Республике Карелия
8 (8142) 76 46 06
Bulavtseva@rosreg.karelia.ru
185910, г. Петрозаводск, ул. Красная, д. 31
Поделиться новостью