Ассоциация саморегулируемая организация «Объединение кадастровых инженеров»
(А СРО «ОКИ»)
№ 010 в государственном реестре саморегулируемых организаций кадастровых инженеров (дата внесения в реестр - 28.10.2016)

Региональное отделение филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Уральскому Федеральному округу приглашает принять участие в семинаре по вопросам осуществления кадастрового учета

Дата публикации - 05.03.2020

Региональное отделение филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Уральскому Федеральному округу приглашает принять участие в семинаре по вопросам осуществления кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество, который состоится 13 марта 2020 года в городе Ханты-Мансийске по адресу: ул. Мира, 27. (регламент в приложении).
Для записи на семинар необходимо направить на адрес электронной почты OOVK86@ural.kadastr.ru для юридических лиц: заявку на участие и карту предприятия; для физических лиц: скан-копию паспорта участника и заявку на участие в свободной форме.
Вы можете предложить вопросы, отправив их по электронной почте. Актуальные для большинства участников вопросы также будут включены в программу семинара, либо вынесены на обсуждение в программу круглого стола.
Уведомляем Вас, что на круглом столе будут присутствовать государственные регистраторы Управления Росреестра по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, принимающие решения.
Тариф на Услуги утвержден приказом директора ФГБУ «ФКП Росреестра» от 25.11.2014 №П/374 и составляет 5190 (пять тысяч сто девяносто рублей) за одного слушателя. Вопросы
по телефону: 96-04-44 доб. 2018.

Поделиться новостью