Ассоциация саморегулируемая организация «Объединение кадастровых инженеров»
(А СРО «ОКИ»)
№ 010 в государственном реестре саморегулируемых организаций кадастровых инженеров (дата внесения в реестр - 28.10.2016)

Дата публикации - 15.08.2019

Региональное отделение филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Уральскому Федеральному округу приглашает принять участие в семинаре по вопросам осуществления кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество, который состоится 30 августа 2019 года в городе Ханты-Мансийске по адресу ул. Мира, 27. (регламент - приложение). 


Для записи на семинар необходимо направить на адрес электронной почты OOVK86@ural.kadastr.ru: для юр. лиц: заявка на участие, карта предприятия. Для физ. лиц: скан-копия паспорта участника, заявка на участие в свободной форме. Вы также можете предложить вопросы, отправив их по электронной почте, актуальные для большинства участников вопросы также будут включены в программу семинара, либо вынесены на обсуждение в программу круглого стола.Уведомляем вас, что на круглом столе будут присутствовать государственные регистраторы Управления Росреестра по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, принимающие решения.


Тариф на Услуги утвержден приказом директора ФГБУ «ФКП Росреестра» от 25.11.14 №П/374 и составляет 5190 (пять тысяч сто девяносто рублей) за одного слушателя. Вопросы по тел.: 96-04-44 доб. 2018. С уважением, Шафикова Олеся Рафиковна начальник отдела обеспечения ведения ЕГРН регионального отделения филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Уральскому Федеральному округу.

Поделиться новостью