Ассоциация саморегулируемая организация «Объединение кадастровых инженеров»
(А СРО «ОКИ»)
№ 010 в государственном реестре саморегулируемых организаций кадастровых инженеров (дата внесения в реестр - 28.10.2016)

Приглашаем Вас 29 марта 2024 года принять участие в обучающем семинаре на тему «Актуальные вопросы по осуществлению государственного кадастрового учета в 10 часов

Дата публикации - 20.03.2024

Уважаемые руководители организаций!

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Амурской области (далее – Управление) информирует. Во исполнение поручения Росреестра от 20.10.2022 № ОС-068/22, в целях повышения профессиональной подготовки кадастровых инженеров и уменьшения количества принимаемых решений о приостановлении государственного кадастрового учета и решений об отказе в осуществлении государственного кадастрового учета по результатам рассмотрения документов, подготовленных кадастровыми инженерами, а также решения вопросов, возникающих в практике применения законодательства в учетнорегистрационной сфере, Управлением при участии филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Амурской области проводятся семинары для кадастровых инженеров.

Приглашаем Вас 29 марта 2024 года принять участие в обучающем семинаре на тему «Актуальные вопросы по осуществлению государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав, разъяснения действующего законодательства и практика применения». Начало работы семинара в 10.00 (время местное). Программа семинара прилагается. Семинар состоится по адресу: г. Благовещенск, ул. Забурхановская, 100, 2 этаж, актовый зал. Также в мероприятии можно принять участие в формате видеоконференции, подключившись по ссылке: https://cdto05.digital.gov.ru/c/3607246467. Об участии в семинаре просим сообщить не позднее 28.03.2024 (указать ФИО участника, представляемое СРО КИ) по телефону 8 (4162) 44 12 34 или на адрес электронной почты: slastina_tm@r28.rosreestr.ru, контактное лицо – Сластина Татьяна Макаровна.
2 При подключении к семинару просим выключить микрофон и камеру чтобы снизить нагрузку на технические средства и каналы связи и без необходимости во время проведения семинара их не включать. При необходимости, задать вопрос можно в чате конференции или при наличии веб-камеры выйти на трибуну с помощью кнопки «Выступить на трибуне», по окончании выступления нажать кнопку «Покинуть трибуну». Указанную информацию прошу довести до сведения кадастровых инженеров, осуществляющих свою деятельность на территории Амурской области. Приложение: на 1 л. в 1 экз.
Поделиться новостью