Ассоциация саморегулируемая организация «Объединение кадастровых инженеров»
(А СРО «ОКИ»)
№ 010 в государственном реестре саморегулируемых организаций кадастровых инженеров (дата внесения в реестр - 28.10.2016)

03 апреля 2024 г. в 10:00 (мск) Национальная палата кадастровых инженеров проводит вебинар на тему: «Заключение кадастрового инженера».

Дата публикации - 29.03.2024

Спикер: Калюкина Надежда Витальевна – член Образовательно-методической коллегии Национальной палаты кадастровых инженеров, сотрудник отдела дисциплинарной ответственности А СРО «Кадастровые инженеры».
 
? На вебинаре будут рассмотрены идеальные примеры Заключения кадастрового инженера, которые можно использовать при подготовке межевых, технических планов и акта обследования в следующих случаях:
? обоснование значения площади;
? обоснование реестровой ошибки в местоположении объекта недвижимости и земельного участка;
? при отсутствии разрешительной документации;
? при согласовании границ;
? при подготовке технического и межевого плана по «гаражной амнистии»;
? при подготовке технического плана в отношении вспомогательного объекта недвижимости, подземного линейного объекта; 
? при подготовке акта обследования в отсутствии документов, подтверждающих прекращение существования объекта недвижимости;
? в иных различных случаях.
 
⏳ Продолжительность – 2 часа.
 
Приглашаем кадастровых инженеров, специалистов СРО, являющихся членами Национального объединения, к участию в вебинаре. 
 
? Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://my.mts-link.ru/j/51935661/1780429830, заполнив обязательные к заполнению поля: фамилия, имя, электронный адрес, номер СРО КИ, в котором Вы состоите, а также Ваш номер как члена в реестре СРО (стажеры указывают — «стажер»).
 
? На указанную Вами электронную почту придет подтверждение регистрации и ссылка для участия в вебинаре.
 
? Ссылки и напоминания направляются участникам не позднее чем за сутки и повторно за час до начала вебинара. По вопросам технической поддержки обращайтесь по ☎ 8 (903) 630-12-22.
Поделиться новостью