Ассоциация саморегулируемая организация «Объединение кадастровых инженеров»
(А СРО «ОКИ»)
№ 010 в государственном реестре саморегулируемых организаций кадастровых инженеров (дата внесения в реестр - 28.10.2016)

Введена в эксплуатацию версия № 05 XML-схемы

Дата публикации - 16.07.2018

В эксплуатацию введена версия № 05 XML-схемы для формирования XML-документов об установлении, изменении, прекращении существования зон с особыми условиями использования территорий, территориальных зон, территорий объекта культурного наследия или его зон охраны, особых экономических зон, при осуществлении информационного взаимодействия.

Основание ввода — приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 15.09.2016 г. № П/0465 «О внесении изменений в приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 01.08.2014 г. № П/369 «О реализации информационного взаимодействия при ведении государственного кадастра недвижимости в электронном виде».

Версия № 05XML-схемы для формирования XML-документов (ZoneToGKN_v05.xsd) размещена на официальном сайте Росреестра по адресу:https://rosreestr.ru/site/spec/kadastrovym-inzheneram/postavit-nedvizhimost-na-kadastrovyy-uchet-/xml-skhemy/

 

Поделиться новостью