Ассоциация саморегулируемая организация «Объединение кадастровых инженеров»
(А СРО «ОКИ»)
№ 010 в государственном реестре саморегулируемых организаций кадастровых инженеров (дата внесения в реестр - 28.10.2016)

Некоторые особенности осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации недвижимости с 01.01. 2017 года

Дата публикации - 11.05.2018

1 января 2017 года, за исключением отдельных положений, вступает в силу Федеральный закон от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», который изменит сферу государственного кадастрового учета недвижимости и регистрации прав и сделок с недвижимым имуществом. Предлагаем ознакомиться с информационным материалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю, в котором приведены некоторые особенности осуществления учетно-регистрационных действий.

Информационный материал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю с Перечнем нормативно — правовых актов, регулирующих осуществление государственной регистрации недвижимости (в формате pdf).

Перечень нормативно-правовых актов, регулирующих осуществление государственной регистрации недвижимости ( в формате docx)

Поделиться новостью