Ассоциация саморегулируемая организация «Объединение кадастровых инженеров»
(А СРО «ОКИ»)
№ 010 в государственном реестре саморегулируемых организаций кадастровых инженеров (дата внесения в реестр - 28.10.2016)

Прием документов на государственный учет и регистрацию осуществляется теперь во всех окнах приема-выдачи документов офисов филиала “ФКП Росреестра” по Тюменской области

Дата публикации - 25.04.2019

Филиал ФГБУ “ФКП Росреестра” по Тюменской области сообщает, что прием заявлений по государственному кадастровому учету и (или) государственной регистрации прав на объекты недвижимости и сделок с ним осуществляется во всех функционирующих окнах приема-выдачи документов офисов Филиала по предварительной записи. По такой же схеме проводится и прием запросов по предоставлению сведений из ЕГРН.

Также сообщается, что этими же услугами Росреестра можно воспользоваться и в некоторых офисах ГАУ ТО “МФЦ” как по предварительной записи, так и при личном обращении. Со списком офисов Многофункциональных центров, в которые можно обратиться по вопросам кадастрового учета и государственной регистрации прав, вы можете ознакомиться в данном документе. (3145-ОШ ПОПКОВОЙ.pdf)

Бoлее подробная информация содержится на официальном сайте ГАУ ТО “МФЦ”: www.mfcto.ru. А с любыми вопросами вы можете обратиться по телефонам: 8-800-250-00-72 и 8(3452)50-05-91.

Поделиться новостью