Ассоциация саморегулируемая организация «Объединение кадастровых инженеров»
(А СРО «ОКИ»)
№ 010 в государственном реестре саморегулируемых организаций кадастровых инженеров (дата внесения в реестр - 28.10.2016)

О предоставлении статистической информации о результатах деятельности кадастровых инженеров

Дата публикации - 25.04.2019

Сообщаем о необходимости предоставления статистической информации за июль 2017 года о результатах деятельности кадастровых инженеров, осуществляющих свою деятельность на территории Тамбовской области.

Данные необходимо предоставить до 04.08.2017 года в комитет по управлению имуществом области по адресам электронной почты: post@uprim.tambov.gov.ru  и msv@uprim.tambov.gov.ru. Предоставленные сведения должны содержать статистическую информацию с указанием среднего срока выполнения работ по договору подряда на подготовку межевого и технического планов, акта обследования. Предлагается срок выполнения работ по договору подряда исчислять с даты заключения до момента предоставления межевого и технического планов, акта обследования в орган регистрации прав для постановки объекта недвижимости на государственный кадастровый учет.

Обращаем ваше внимание, что информация, предоставленная позднее указанного срока, не будет учитываться  при внесении значений показателя “Предельный срок подготовки межевого и технического планов, акта обследования (без учета срока согласования границ земельных участков со смежными землепользователями), дней”.

 

Поделиться новостью