Ассоциация саморегулируемая организация «Объединение кадастровых инженеров»
(А СРО «ОКИ»)
№ 010 в государственном реестре саморегулируемых организаций кадастровых инженеров (дата внесения в реестр - 28.10.2016)

Кадастровая палата по Ростовской области провела лекцию

Дата публикации - 25.04.2019

1 декабря 2017 г. Кадастровая палата по Ростовской области провела лекцию в конференц-зале Новочеркасского центра обработки информации филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области по адресу: г. Новочеркасск, проспект Баклановский, д. 96/2.

На следующие темы: «1. Вопросы, возникающие при уточнении границ земельных участков, исправление реестровых ошибок, согласование местоположения границ земельных участков. 2. Вопросы, возникающие в части подготовки заключения кадастрового инженера в межевом или техническом плане. 3. Анализ ошибок и приостановлений. 4. О сервисе «Личный кабинет кадастрового инженера» на сайте Росреестра».

Интересно осветили актуальные аспекты по темам и ответили на вопросы: Анна Федоренко – начальник отдела обеспечения учетно-регистрационных действий № 2, Наталья Лосева – начальник отдела обеспечения учетно-регистрационных действий № 3, Денис Чумачёк – и.о. заместителя начальника отдела информационных технологий, Елена Кручина – ведущий инженер отдела кадастрового учета № 6.

Филиал благодарит за участие указанных лиц. Мы убеждены, что проводимые мероприятия благотворно влияют на деятельность кадастровых инженеров, способствуют повышению их профессионального уровня. 

Необходимо отметить, что проведение лекций и консультационных семинаров в сфере государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета Учреждением осуществляется ежемесячно, на регулярной основе.

Тарифы на оказание услуг по проведению Кадастровой палатой лекций и семинаров в сфере государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета утверждены приказом ФГБУ «ФКП Росреестра» и составляют 4900 рублей на 1 слушателя – за 1 день семинара, 900 рублей на 1 слушателя – за 1 час лекции, 1800 рублей на 1 слушателя – за 2 часа лекции.

По возникшим вопросам, направлению необходимой для составления договора информации обращаться к инженеру 1 категории отдела контроля и анализа деятельности Филиала Ольге Скоробогатовой по телефону: 8(863)242-42-56, 223-77-76 по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. 1-ой Конной Армии, 19, а также по адресу электронной почты: OVSkorobogatova@61.kadastr.ru.

Проведение очередной лекции запланировано на 22 декабря 2017 года.

Поделиться новостью