Ассоциация саморегулируемая организация «Объединение кадастровых инженеров»
(А СРО «ОКИ»)
№ 010 в государственном реестре саморегулируемых организаций кадастровых инженеров (дата внесения в реестр - 28.10.2016)

Кадастровая палата привезет готовые документы на дом

Дата публикации - 25.04.2019

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Брянской области предлагает жителям Брянской области воспользоваться услугой «Курьерская доставка».

При отсутствии свободного времени вы можете заказать доставку документов, подлежащих выдаче после осуществления кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав, на дом или в офис.

При подаче заявления о государственной регистрации прав и (или) кадастровом учете необходимо указать способ получения документов, а именно — "посредством курьерской доставки".

Сотрудник Кадастровой палаты согласовывает с заявителем дату и время доставки документов посредством курьерской доставки. В удобные для заявителя дату и время документы доставят по указанному адресу. В случае несогласования доставки документы будут направляться заявителю почтовым отправлением.

Обращаем внимание, что документы не доставляются на территорию медицинских организаций, исправительных учреждений и следственных изоляторов, а также закрытых административно-территориальных образований и воинских частей.

Курьерская доставка не осуществляется в случае принятия органом регистрации решения о возврате заявления и документов без рассмотрения.

Порядок осуществления курьерской доставки, а также плата за получение услуги определены Приказом Минэкономразвития России от 31 мая 2016 №337.

В Брянской области плата за каждый доставленный курьером пакет документов для физических лиц составит 1000 рублей, для юридических лиц – 1500 рублей.

По всем возникающим вопросам звоните по телефону: (4832) 67-19-73.

Поделиться новостью