Ассоциация саморегулируемая организация «Объединение кадастровых инженеров»
(А СРО «ОКИ»)
№ 010 в государственном реестре саморегулируемых организаций кадастровых инженеров (дата внесения в реестр - 28.10.2016)

Новые виды деятельности Кадастровой палаты по Республике Татарстан

Дата публикации - 16.02.2018

Кадастровая палата по Республике Татарстан осуществляет новые виды деятельности. Теперь в Учреждение можно обратиться, в том числе и за проверкой xml-файлов, подготовленных для внесения в кадастр границ населенных пунктов, охранных и территориальных зон, а также xml-файлов, необходимых для осуществления кадастрового учета земельных участков и объектов капитального строительства.

Все консультации оказываются в течение 1 рабочего дня.

Услуги предоставляются высококлассными специалистами, имеющими большой и уникальный опыт работы по анализу документов, необходимых для кадастрового учета. Обращение в государственное учреждение, которое осуществляет деятельность более 15 лет, дает гарантированный результат, снижая до минимума возможность отказа в кадастровом учете, и фактически ликвидирует наличие ошибок при подготовке документов.

С более подробной информацией об услугах можно ознакомиться на сайте kadastr.tatarstan.ru или по телефону +7 (843) 533-10-48. Информация о платных услугах и ценах также содержится здесь.

 

Поделиться новостью