Ассоциация саморегулируемая организация «Объединение кадастровых инженеров»
(А СРО «ОКИ»)
№ 010 в государственном реестре саморегулируемых организаций кадастровых инженеров (дата внесения в реестр - 28.10.2016)

Кадастровая палата по Брянской области ведет системную работу по противодействию коррупции

Дата публикации - 25.09.2018

Кадастровая палата по Брянской области уделяется большое внимание профилактическим мероприятиям в сфере противодействия коррупции: регулярно проводя мероприятия по противодействию коррупции в Учреждении. При приеме на работу, наряду с общими вопросами разъясняются положения законодательства Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции. Актуальная информация по соответствующим вопросам размещена на официальном сайте kadastr.ru и  информационных стендах Учреждения.

Наиболее действенным способом минимизации коррупционных проявлений является работа по обеспечению доступности оказания государственных услуг, созданию прозрачной, качественной системы в учетно-регистрационной сфере. Росреестр уделяет особое внимание развитию «бесконтактных технологий» - способов, при которых граждане и юридические лица получают государственные услуги через Интернет.

О коррупционных правонарушениях при получении государственных услуг Росреестра в Кадастровой палате по Брянской области жители могут сообщить следующими способами:

  • написать сообщение на сайте kadastr.ru (регион – Брянская область) в разделе «Обратная связь» - «Противодействие коррупции» - через электронный сервис «Обращения граждан ONLINE»;
  • через Ведомственный центр телефонного обслуживания Росреестра;
  • путем передачи письменного обращения лично или почтовым отправлением.

В Учреждении в целях совершенствования деятельности по вопросам противодействия коррупции, обеспечения защиты прав и законных интересов граждан круглосуточно работает телефон доверия. Жители области  могут обратиться по нему, чтобы оставить информацию о фактах коррупции и некорректной работы сотрудников. Звонки на телефон доверия принимаются ежедневно и круглосуточно по единому номеру:  8-800-100-18-18.
Кадастровая палата по Брянской области напоминает: если вам стали известны факты коррупции в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Брянской области, не оставайтесь равнодушными!

Поделиться новостью