Ассоциация саморегулируемая организация «Объединение кадастровых инженеров»
(А СРО «ОКИ»)
№ 010 в государственном реестре саморегулируемых организаций кадастровых инженеров (дата внесения в реестр - 28.10.2016)

Жители Оренбургской области могут повлиять на качество оказания государственных услуг Росреестра

Дата публикации - 17.10.2018

Оренбургская кадастровая палата на постоянной основе проводит работу по повышению качества и доступности предоставления государственных услуг.

Предоставляя государственные услуги, кадастровая палата по Оренбургской области  заботится об их качестве и учитывает мнение каждого  заявителя. Воспользовавшись услугами Росреестра, любой желающий  может оставить свой отзыв, предложение или поставить оценку на сайте «Ваш контроль».

Сайт «Ваш контроль» обобщает все оценки и отзывы граждан. Заявители, которые недавно получили государственную услугу, могут оценить качество ее предоставления, скорость работы, профессионализм и вежливость сотрудников, а также уровень комфорта в помещениях.

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо зарегистрироваться на сайте, выбрать ведомство, в котором была  оказана государственная услуга, выбрать услугу, о которой хотите оставить отзыв, и оценить качество ее предоставления, ответив на предложенные вопросы.

Предоставленную государственную услугу можно оценить по пятибалльной шкале.

По результатам III  квартала 2018 года доля положительных оценок, оставленных на сайте «Ваш контроль» у Оренбургской кадастровой палаты составляет 99%. Всего было получено почти 54 тысячи оценок. Качество услуги в целом по пятибалльной шкале составляет 4,9 балла.

Стоит отметить, что система оценки «Ваш контроль» помогает получить достоверную информацию о качестве обслуживания граждан и юридических лиц, проанализировать  работу специалистов, своевременно выявить и скорректировать недочеты, возникающие при оказании государственных услуг Росреестра.

Поделиться новостью