Ассоциация саморегулируемая организация «Объединение кадастровых инженеров»
(А СРО «ОКИ»)
№ 010 в государственном реестре саморегулируемых организаций кадастровых инженеров (дата внесения в реестр - 28.10.2016)

В Красногвардейском районе появится возможность подать документы по экстерриториальному принципу

Дата публикации - 09.01.2019

Кадастровая палата по Санкт-Петербургу информирует, что с 9 января 2019 года для петербуржцев будет доступна предварительная запись на подачу и получение документов по экстерриториальному принципу в структурном подразделении СПБ ГКУ «МФЦ» Красногвардейского района (сектор № 3) по адресу: Санкт-Петербург, Новочеркасский пр., д. 60. 

Первые заявители смогут подать документы на услуги Росреестра по экстерриториальному принципу уже 14 января 2019 года, записавшись по телефону (812) 573-90-00.

Открытие данного офиса является продолжением реализации пилотного проекта на территории Санкт-Петербурга по приему документов на государственный кадастровый учет и/или государственную регистрацию права собственности на объекты недвижимости, находящиеся на территории других регионов РФ, в связи с его значимостью и востребованностью данной услуги у заявителей.

Напоминаем, что данная государственная услуга также доступна с 01.02.2018 в структурном подразделении СПБ ГКУ «МФЦ» Калининского района (сектор № 3) по адресу: Санкт-Петербург, ул. Ушинского, дом 6..

Ознакомиться с графиком работы многофункциональных центров «Мои документы», работающих на территории Санкт-Петербурга, можно по ссылке: https://gu.spb.ru/mfc/  или по телефону: +7 (812) 573-90-00.

Поделиться новостью