Ассоциация саморегулируемая организация «Объединение кадастровых инженеров»
(А СРО «ОКИ»)
№ 010 в государственном реестре саморегулируемых организаций кадастровых инженеров (дата внесения в реестр - 28.10.2016)

О рассмотрении обращения Президента Ассоциации «Национальная палата кадастровых инженеров»

Дата публикации - 27.06.2019

Департамент недвижимости Минэкономразвития России (далее – Департамент недвижимости) в рамках компетенции рассмотрел обращение Ассоциации «Национальная палата кадастровых инженеров» (далее – Национальная палата) и сообщает.

В соответствии с Положением о Министерстве экономического развития Российской Федерации, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 5 июня 2008 г. № 437 (далее – Положение), Минэкономразвития России является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим выработку государственной политики и нормативно-правовое регулирование в отнесенных к его ведению сферах деятельности, к числу которых отнесена и кадастровая деятельность. При этом согласно Положению Минэкономразвития России не наделено полномочиями по разъяснению законодательства Российской Федерации и практики его применения, а также по толкованию нормативных правовых актов. 

Продолжение...

Поделиться новостью