Ассоциация саморегулируемая организация «Объединение кадастровых инженеров»
(А СРО «ОКИ»)
№ 010 в государственном реестре саморегулируемых организаций кадастровых инженеров (дата внесения в реестр - 28.10.2016)

Вебинар для кадастровых инженеров на тему: «Практические советы по изготовлению техплана»

Дата публикации - 15.07.2019

14 августа в 10:00 Управление информационной политики ФГБУ «ФКП Росреестра» проведет вебинар на тему: «Практические советы по изготовлению техплана».

Технический план – это один из ключевых документов, изготавливаемых кадастровым инженером в результате кадастровых работ. Наши советы, основанные на анализе типичных ошибок, позволят кадастровому инженеру улучшить свою статистику и свести на нет любые неточности. Какие объекты недвижимости подлежат кадастровому учету? Как определить площадь мансардного этажа?

Чего не должно быть в разделе «Исходные данные»? Чем отличаются условные обозначения веранды и террасы? Как грамотно оформить «Заключение кадастрового инженера»?

Честные ответы на эти и другие вопросы вы услышите в ходе вебинара Федеральной кадастровой палаты. В нашем обучающем материале содержатся и комментарии к нововведениям в подготовке техпланов. Но главное преимущество – у вас появится уникальная возможность задать экспертам любой вопрос о техплане.

 Более подробную информацию об участии и регистрации можно узнать на официальном сайте Росреестра https://rosreestr.ru/ в разделе «Специалистам»  («Вебинары и видеолекции»).

 

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю

press23@23.kadastr.ru

Поделиться новостью