Ассоциация саморегулируемая организация «Объединение кадастровых инженеров»
(А СРО «ОКИ»)
№ 010 в государственном реестре саморегулируемых организаций кадастровых инженеров (дата внесения в реестр - 28.10.2016)

Поздравление президента Национального объединения Кислова В.С.

Дата публикации - 23.07.2019

Уважаемые коллеги!

Я искренне рад поздравить всех Вас с профессиональным праздником — Днём кадастрового инженера!

За прошедшие годы мы накопили с Вами значительный опыт, прошли непростой путь от формирования земельного кадастра к созданию единого государственного реестра недвижимости, сформировались как самостоятельный институт.

На сегодняшний день мы активно взаимодействуем с органами власти в целях повышения эффективности процедур, связанных с оформлением недвижимости. Участвуем в общественных обсуждениях проектов нормативных правовых актов и имеем возможность донести свое мнение. Оцениваем законность приостановлений кадастрового учета, участвуя в работе апелляционных комиссий. Ведем работу по созданию благоприятного инвестиционного климата регионов России.

Результаты качественной работы кадастрового инженера все чаще отражаются в решении важных задач, связанных с обеспечением законных прав изащитой интересов граждан, развитием деловой, инвестиционной активности, бережным, рациональным использованием наших природных богатств.

Уверен, что опираясь на накопленный опыт, ответственный подход к делу, вы и впредь будете достойно осуществлять свою профессиональную деятельность.

Желаю успехов, процветания и всего самого наилучшего.

С уважением,

Президент В.С. Кислов

Ознакомиться с полным документом можно здесь.

Поделиться новостью