Ассоциация саморегулируемая организация «Объединение кадастровых инженеров»
(А СРО «ОКИ»)
№ 010 в государственном реестре саморегулируемых организаций кадастровых инженеров (дата внесения в реестр - 28.10.2016)

Управление и Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Иркутской области О реализации «дорожной карты» за 1 квартал 2019 г.

Дата публикации - 12.08.2019

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Иркутской области (далее - Управление) сообщает следующую информацию.

Управлением совместно с филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Иркутской области (далее - Филиал) в соответствии с постановлением Правительства РФ от 04.04.2002г. № 214 «Об утверждении положения о государственной экспертизе землеустроительной документации» инициируется государственная экспертиза землеустроительной документации, поступающей в государственный фонд данных, полученных в результате проведения землеустройства (далее — ГФД ЗД), в целях осуществления проверки правильности формирования документов, а также выявления фактов пересечения границ объектов землеустройства с границами объектов, внесенных в Единый государственный реестр недвижимости (далее -ЕГРН). Срок проведения Государственной экспертизы может длиться до 3-х месяцев.

Подробнее

Поделиться новостью