Ассоциация саморегулируемая организация «Объединение кадастровых инженеров»
(А СРО «ОКИ»)
№ 010 в государственном реестре саморегулируемых организаций кадастровых инженеров (дата внесения в реестр - 28.10.2016)

Кадастровая палата по Оренбургской области приглашает принять участие в обучающей лекции

Дата публикации - 26.08.2019

Оренбургская кадастровая палата информирует о проведении 12 сентября лекции для кадастровых инженеров и лиц, участвующих в подготовке документов для государственного кадастрового учета.

Оренбургская кадастровая палата по Оренбургской области предлагает принять участие в обучающем мероприятии, которое пройдет в форме лекции на тему: «Картографические материалы, используемые для подготовки технических и межевых планов, а также ошибки, допускаемые при подготовке технических и межевых планов», на котором будут освещены следующие вопросы:

– Картографические материалы, используемые для подготовки технических и межевых планов с целью постановки на государственный кадастровый учёт объектов недвижимости, уточнения местоположения границ, а также исправления реестровых ошибок;

– Анализ практики и рекомендации по ошибкам, допускаемым при подготовке технических и межевых планов, с целью осуществления государственного кадастрового учёта объектов недвижимости;

– Электронное взаимодействие с Кадастровой палатой и Росреестром. Порядок действий при электронном обращении в Росреестр: в случае если заявление о постановке на учет объекта недвижимости представлено через Портал, а подача заявления о снятии с учета объекта реализовано только через МФЦ (при ликвидации объекта, путем преобразования его в несколько обособленных нежилых помещений).

Лекция продолжительностью 1 час пройдет 12 сентября 2019 года по адресу: Оренбургская область, г. Оренбург, пр. Победы, 118, начало в 11:00 (регистрация участников - в 10:30). Заявки принимаются до 06.09.2019 включительно.

Участие в лекции является платным. Размер платы установлен приказом ФГБУ «ФКП Росреестра» №П/374 от 25.11.2014 и составляет 410 рублей/час.

По всем возникающим вопросам обращаться по тел.: 8 (3532) 44-38-22, доб. 2080 (контактные лица по вопросам организации – Зинченко Наталия Викторовна, Бажан Марина Анатольевна по вопросу оплаты и выставления счета - контактное лицо Шуйскова Елена Александровна, тел.: 8 (3532) 44-42-45).

Поделиться новостью