Ассоциация саморегулируемая организация «Объединение кадастровых инженеров»
(А СРО «ОКИ»)
№ 010 в государственном реестре саморегулируемых организаций кадастровых инженеров (дата внесения в реестр - 28.10.2016)

Оренбуржцы могут воспользоваться услугой выездного приема документов на недвижимость

Дата публикации - 26.08.2019

Жители Оренбуржья могут обратиться в региональную кадастровую палату за услугами:

- по выезду к заявителю с целью приема заявлений о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав и прилагаемых к ним документов, заявлений об исправлении технической ошибки в ЕГРН;

- по выезду к заявителю с целью приема заявлений о государственной регистрации изменений, перехода, прекращения права на недвижимое имущество, ограничений прав на недвижимое имущество и обременений недвижимого имущества, а также прекращения таких ограничений и обременений в ЕГРН.

Чтобы подать документы на государственную регистрацию права или кадастровый учет, необязательно покидать свой дом или офис. Специалисты кадастровой палаты сами прибудут куда нужно и примут подготовленные бумаги. 

Воспользоваться услугой выезда к заявителю имеют возможность как юридические, так и физические лица в пределах города Оренбурга.

Стоимость услуги для юридических лиц – 1530 рублей;

Стоимость услуги для физических лиц – 1020 рублей.

Для того, чтобы воспользоваться услугой выездного приема заказчику необходимо будет лишь предоставить:

- Документ, удостоверяющий личность заказчика

- Копию документа, удостоверяющего личность заказчика

-Документ, подтверждающий оплату услуги (при оплате услуги до момента ее получения)

- Пакет документов.

В пакет входят документы, необходимые для государственного кадастрового учета или регистрации прав на недвижимое имущество, исправления технической ошибки в записях Единого государственного реестра недвижимости в отношении одного или нескольких объектов недвижимости.

Заказать услугу можно:

- лично по адресу: г. Оренбург, ул. Шарлыкское шоссе, ½ (кабинет 205) или по электронной почте: fgu56-obl@56.kadastr.ru.

-Телефоны для справок: (3532) 47-73-55

Адрес для доставки почтовый корреспонденции: г. Оренбург, пр. Победы, дом 118

Услуга оказывается в сроки, согласованные с заказчиком.

Таким образом, благодаря услуге по выезду к заявителям заинтересованные лица имеют возможность подать документы на государственную регистрацию прав и кадастровый учет, получить сведения из Единого государственного реестра недвижимости, не тратя время на перемещения по городу.

Поделиться новостью