Ассоциация саморегулируемая организация «Объединение кадастровых инженеров»
(А СРО «ОКИ»)
№ 010 в государственном реестре саморегулируемых организаций кадастровых инженеров (дата внесения в реестр - 28.10.2016)

Вебинар: Государственная кадастровая оценка. Первые итоги работы

Дата публикации - 30.08.2019

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тульской области сообщает о размещении на сайте https://webinar.kadastr.ru/ новой видеолекции «Государственная кадастровая оценка. Первые итоги работы», который ориентирован на кадастровых инженеров и других специалистов сферы оборота недвижимости (риелторов, юристов, оценщиков, застройщиков, ресурсоснабжающих организаций).

Также сообщаем, что 25.09.2019 в 10-00 (МСК) состоится вебинар на тему «Практические советы по изготовлению техплана» и 26.09.2019 в 10-00 (МСК) на тему «Новое в оформлении жилых и садовых домов». Для доступа к информации необходимо зарегистрироваться. Зарегистрированные пользователи будут получать сообщения о размещении новых видеолекций и приглашения на вебинары. Кроме того, для зарегистрированных пользователей предусмотрена возможность заказа тем видеолекций и вебинаров, а также размещения комментариев, отзывов и предложений.

Дополнительно сообщаем, что по возникающим вопросам Вы можете направлять письма на адрес электронной почты «infowebinar@kadastr.ru».

Поделиться новостью