Ассоциация саморегулируемая организация «Объединение кадастровых инженеров»
(А СРО «ОКИ»)
№ 010 в государственном реестре саморегулируемых организаций кадастровых инженеров (дата внесения в реестр - 28.10.2016)

В Москве пройдет Восьмой Всероссийский съезд кадастровых инженеров

Дата публикации - 01.10.2019

С 28 по 31 октября 2019 года в Москве состоится Восьмой ежегодный Всероссийский съезд кадастровых инженеров. Ассоциация «Национальная палата кадастровых инженеров» приглашает всех  желающих принять участие в крупнейшем мероприятии осени.

Программы съезда включает в себя пленарное заседание, тематические круглые столы, мастер-классы, выступления ведущих специалистов кадастровой отрасли, выставку новых технологий и ряд других мероприятий.

На пленарном и секционных заседаниях будут обсуждаться вопросы современного состояния кадастровой и геодезической деятельности, нововведения законодательного регулирования государственной регистрации недвижимости, правоприменительная практика выполнения и оформления результатов кадастровых работ, способы и методы повышения качества работы кадастровых инженеров, а также практические вопросы взаимодействия с регулирующими органами.

В работе съезда примут участие кадастровые инженеры, руководители и представители Минэкономразвития, Росреестра, ряда крупнейших российских организаций, работающих в сфере кадастра, геодезии и картографии, а также крупнейших заказчиков кадастровых работ.

Заявку на участие в съезде необходимо направлять по адресу  vski2019@mail.ru с пометкой «заявка на съезд».

Заявку на участие в Восьмом Всероссийском съезде кадастровых инженеров можно скачать здесь.

Публичная оферта по участию в Восьмом всероссийском съезде кадастровых инженеров представлена здесь.

Информация о съезде размещена на сайте Ассоциации в рубрике «Всероссийский съезд кадастровых инженеров» подраздела  «Новости» раздела «Новое».

Поделиться новостью