Ассоциация саморегулируемая организация «Объединение кадастровых инженеров»
(А СРО «ОКИ»)
№ 010 в государственном реестре саморегулируемых организаций кадастровых инженеров (дата внесения в реестр - 28.10.2016)

Определен победитель конкурса посвященного 9-летию основания Ассоциации саморегулируемой организации «Объединение кадастровых инженеров»

Дата публикации - 27.11.2019

Уважаемые  коллеги и члены нашей СРО!

 Хотим поделиться радостной новостью, определён победитель конкурса посвященного 9-летию  основания Ассоциации саморегулируемой организации «Объединение кадастровых инженеров».

Завершился конкурс «Отдохни семьей в отеле «Абаго», в котором приняли участие члены нашей  А СРО «ОКИ». Розыгрыш приза состоялся 25 ноября 2019 года в 15:00 часов, победитель был определен с помощью генератора случайных чисел.

Напомним, что приз -  семейный  5-дневный  отдых в горном отеле «Абаго», который находится в одном из самых красивейших мест  Северного Кавказа.

Шансы на победу были очень велики, а условия участия очень простыми.  Каждый из Вас мог стать счастливым обладателем  путевки  и наслаждаться со своей семьей прекраснейшими видами  Северного Кавказа. Мы даже предусмотрели такой вариант, как передача приза другому лицу, в случае если сам победитель не может по каким-то причинам воспользоваться выигрышем, но сможет сделать приятный предновогодний подарок своим близким или друзьям.

Наша А СРО «ОКИ» планирует и в дальнейшем разыгрывать ценные призы среди своих членов СРО, предоставленные нашими партнерами.  Следите за нашими новостями и мероприятиями на нашем сайте и в социальных сетях.

А счастливым обладателем семейного отдыха  в отеле «Абаго» стала Карандей Наталья Николаевна из Тамбовской области.

Поделиться новостью