Ассоциация саморегулируемая организация «Объединение кадастровых инженеров»
(А СРО «ОКИ»)
№ 010 в государственном реестре саморегулируемых организаций кадастровых инженеров (дата внесения в реестр - 28.10.2016)

Жители Оренбуржья могут проконсультироваться по вопросам сделок с недвижимостью в офисах кадастровой палаты

Дата публикации - 26.12.2019

Кадастровая палата по Оренбургской области напоминает, что платные консультационные услуги можно получить во всех офисах учреждения на территории области.

 

Кадастровая палата по Оренбургской области оказывает платные консультационные услуги, связанные с операциями с недвижимостью.

Специалисты предоставляют гражданам информацию, необходимую для совершения сделок с недвижимостью:

-   Консультационные услуги по составу пакета документа для составления договора в простой письменной форме (без составления такого договора);

- Консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме (между физическими лицами);

- консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме (между физическими лицами и юридическим лицом);

- консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной  форме (между юридическими  лицами или между физическими лицами и несколькими юридическими лицами);

- Консультационные услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости, требующие предварительной проработки;

- Консультационные услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости с подготовкой письменной резолюции по результатам консультации.

Квалифицированные специалисты кадастровой палаты гарантируют качество и своевременность оказания услуг. Они подготовят документацию в соответствии с законодательством, что позволит максимально снизить риск приостановления или отказа в постановке на учет и регистрации прав на объекты недвижимости.

Платные консультационные услуги специалистами Филиала оказываются в каждом офисе Кадастровой палаты Оренбургской области.

Узнать более подробную информацию о тарифах и способах получения услуги можно на сайте Федеральной кадастровой палаты  (Оренбургская область) в разделе «Деятельность»­ «Консультационные услуги» или по телефону контактного центра: 8-800-100-34-34 (звонок бесплатный).

Информацию о порядке получения консультационных услуг, оказываемых кадастровой палатой по Оренбургской области также можно узнать по телефону Филиала: 8 (3532) 44-38-22.

Поделиться новостью