Ассоциация саморегулируемая организация «Объединение кадастровых инженеров»
(А СРО «ОКИ»)
№ 010 в государственном реестре саморегулируемых организаций кадастровых инженеров (дата внесения в реестр - 28.10.2016)

Регистрация права и кадастровый учет. Оренбургская кадастровая палата обучит желающих тонкостям земельного законодательства.

Дата публикации - 27.09.2018

Кадастровая палата по Оренбургской области предлагает принять участие в опросе, по результатам которого будет определена тематика предстоящего обучения.

В целях повышения качества оказания государственных услуг Кадастровая палата по Оренбургской области предлагает принять участие в обучающем мероприятии, которое запланировано на ноябрь 2018 года и пройдет в форме лекции по адресу: г. Оренбург, пр. Победы, 118.

В ходе проведения лекции будут рассматриваться наиболее актуальные вопросы в сфере государственного кадастрового учета. Также в рамках мероприятия можно будет задать все интересующие вопросы. Для того, чтобы определить наиболее актуальную тему просим принять участие в опросе и ответить на несколько вопросов перейдя по ссылке https://goo.gl/forms/ykSS8wJxWluEe2Ri1.

Гарантируется конфиденциальность ответов, которые впоследствии будут использованы только в совокупности с ответами других респондентов.

Поделиться новостью