Ассоциация саморегулируемая организация «Объединение кадастровых инженеров»
(А СРО «ОКИ»)
№ 010 в государственном реестре саморегулируемых организаций кадастровых инженеров (дата внесения в реестр - 28.10.2016)

Регистрация и учет. Специалисты Оренбургской кадастровой палаты предоставили бесплатные консультации гражданам.

Дата публикации - 31.07.2018

Жители Оренбургской области получили юридическую помощь у специалистов Кадастровой палаты.

В рамках Всероссийского дня бесплатной юридической помощи сотрудники областной кадастровой палаты провели консультации граждан по вопросамземельных отношений.

Большая часть обращений посвящена оформлению в собственность  земельных участков и другой недвижимости. Сотрудники Кадастровой палаты ответили на вопросы граждан о порядке предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости, способах установления границ земельных участков и защите прав собственности.

По всем вопросам специалисты Кадастровой палаты дали исчерпывающие разъяснения.
Стоит напомнить, что специалисты кадастровой палаты по Оренбургской области всегда
готовы оказать юридическую помощь гражданам. А именно, проконсультировать по вопросам состава пакетов документов и составления проектов договоров, в том числе, между физическими и юридическими лицами.

Опытные сотрудники оперативно и грамотно подготовят необходимую документацию в соответствии с законодательством, что позволит максимально снизить риск приостановления или отказа в постановке на учет и регистрации прав на объекты недвижимости.

Стоимость, в зависимости от вида услуги, от 400 до 1500 рублей.

Подробную информацию по оказанию услуг можно получить в офисе межрайонного отдела оренбургской Кадастровой палаты по адресу: г. Оренбург, Шарлыкское шоссе ½ каб. 205. Тел. 44-38-22.

Поделиться новостью