Ассоциация саморегулируемая организация «Объединение кадастровых инженеров»
(А СРО «ОКИ»)
№ 010 в государственном реестре саморегулируемых организаций кадастровых инженеров (дата внесения в реестр - 28.10.2016)

Семинары для кадастровых инженеров Краснодарского края "Новые возможности ведения ЕГРН 2018"

Дата публикации - 23.05.2018

Вы уже знаете, что в очередной раз всех нас ждут серьезные изменения? Весь прошлый год профессиональное сообщество кадастровых инженеров активно изучало новые требования законодательства, привыкало к новым формам межевых и технических планов, искало ответы на сложные неоднозначные вопросы, связанные с переходом к ЕГРН. Обсуждения велись как на электронных площадках и форумах, так и в виде живого общения на семинарах, лекциях и конференциях. Часть поставленных вопросов нашла свои ответы, и ситуация с кадастровым учетом и регистрацией прав, кажется, стала чуть более прозрачной и понятной.

Однако в этом году нас всех ждут новые вызовы…. Вызовы, которые прежде всего связаны с внедрением новых технологий на стороне Росреестра. В этом году старые учетные системы АИС ГКН и ПК ЕГРП должны быть заменены на новую единую систему - ФГИС ЕГРН. Ряд регионов уже перешел на систему ФГИС ЕГРН, и кадастровые инженеры из этих субъектов уже столкнулись с ее особенностями и первыми проблемами.

Поэтому разработчик программного обеспечения "ТехноКад" стремиться помочь Вам сделать переход к работе с новой системой для всех кадастровых инженеров нашей страны максимально комфортным, удобным и мягким. Для этого нужно выявить, изучить и решить те проблемы, с которыми сталкиваются кадастровые инженеры. Поэтому "ТехноКад" объявляет о проведении семинаров, на которых будет обсуждаться не только переход к системе ФГИС ЕГРН, но и обязательно продемонстрируют новые технологии, позволяющие решить часть тех проблем, что уже были выявлены. 

Семинары состоятся:

23 мая 2018 г. (среда)

по адресу: г. Сочи, пер. Морской, д. 2 (конгресс-отель «Маринс Парк Отель-Сочи»)

Зарегистрироваться можно здесь.

24 мая 2018 г. (четверг)

по адресу: г. Краснодар, ул. Одесская, д. 48, конференц-зал «Кавказ»

Регистрация по данной ссылке.

25 мая 2018 г. (пятница)

по адресу: г. Новороссийск, ул. Набережная Адмирала Серебрякова, д. 9 (морской культурный центр «Новороссийск»)

Регистрируйтесь здесь.

Поговорим о том, как:

  1. Превратить Ваш офис в "единое окно" доступа к услугам Росреестра с помощью уникального сервиса удаленного подписания документов;
  2. Упростить работу со сложными и объемными объектами в новом интерфейсе «ТехноКад-Экспресс» (технические планы на МКД, межевые планы по разделу ЗУ);
  3. Проверять правильность описания объектов кадастровых работ на этапе подготовки межевых/технических планов прямо в «ТехноКад-Экспресс»;
  4. Регистрировать права на объекты недвижимости в электронном виде.

Всем участникам семинаров предоставляются специальные условия приобретения программных продуктов и электронных подписей для работы с Росреестром!

С подробными программами мероприятий Вы можете ознакомиться по ссылке

По всем вопросам, связанным с участием в семинаре, Вы можете обращаться в отдел обслуживания клиентов компании «ТехноКад»

по телефонам:

8 (800) 200-87-75, доб. 1

8 (495) 269-86-57, доб. 114

по адресам электронной почты:

client@technokad.ru

sas@technokad.ru

Поделиться новостью