Ассоциация саморегулируемая организация «Объединение кадастровых инженеров»
(А СРО «ОКИ»)
№ 010 в государственном реестре саморегулируемых организаций кадастровых инженеров (дата внесения в реестр - 28.10.2016)

Обучающий семинар в режиме видеоконференцсвязи прошел 3 апреля в здании Правительства Ростовской области

Дата публикации - 05.04.2018

Семинар был организован для обучения представителей органов государственной власти и местного самоуправления Ростовской области порядку подачи заявлений и запросов на предоставление государственных услуг Росреестра в электронном виде.

В настоящее время на портале Росреестра доступны все наиболее востребованные услуги ведомства. Кроме того, даны пошаговые инструкции получения каждой услуги, указаны ее сроки и стоимость.

Портал Росреестра предлагает гражданам и организациям удобные электронные сервисы, которые позволяют сэкономить время и быстро получить нужную информацию.

На семинаре присутствовали представители от филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области: заместитель директора Наталия Лызарь и заместитель начальника отдела подготовки сведений № 2 Юлия Павленкова.

Среди участников семинара: сотрудники министерств Правительства Ростовской области и администраций муниципальных образований Ростовской области, руководители и работники многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг.

Поделиться новостью