Ассоциация саморегулируемая организация «Объединение кадастровых инженеров»
(А СРО «ОКИ»)
№ 010 в государственном реестре саморегулируемых организаций кадастровых инженеров (дата внесения в реестр - 28.10.2016)

Горячая линия «Услуги Удостоверяющего центра. Получение электронной цифровой подписи».

Дата публикации - 10.04.2018

12 апреля 2018 года с 10:00 до 13:00 филиал Кадастровой палаты по Санкт-Петербургу проведет горячую линию на тему «Услуги Удостоверяющего центра. Получение электронной цифровой подписи».

В ходе горячей линии специалисты Кадастровой палаты по Санкт-Петербургу проконсультируют заявителей по телефону горячей линии о возможностях электронной подписи, сфере ее использования, сроках действия, стоимости и способах ее получения.

Возможности электронной подписи

Стоит отметить, что электронная подпись, обладая той же юридической силой, что и обычная, открывает доступ юридическим лицам к электронным торгам, позволяет заключать контракты и вести электронный документооборот.

Физические лица, с помощью электронной подписи имеют возможность подать «электронное» заявление для поступления в ВУЗ, получения паспорта и ИНН, подать заявление в суд любого региона РФ, отследить штрафы ГИБДД и поставить автомобиль на учёт, подписать различные документы для удалённой работы, а также получить услуги Федеральной налоговой службы  и более 170 государственных и муниципальных услуг на портале «Госуслуги». Список возможностей обладателя электронной подписи постоянно расширяется. 

На ваши вопросы ответит начальник отдела обеспечения ведения ЕГРН Невский Владимир Александрович. Телефон горячей линии: 8 (812) 408 – 98 — 55

Поделиться новостью