Ассоциация саморегулируемая организация «Объединение кадастровых инженеров»
(А СРО «ОКИ»)
№ 010 в государственном реестре саморегулируемых организаций кадастровых инженеров (дата внесения в реестр - 28.10.2016)

Лекция для кадастровых инженеров в Омской области пройдет 21 декабря

Дата публикации - 15.12.2017

Филиал ФГБУ “ФКП Росреестра” по Омской области приглашает кадастровых инженеров на лекцию, в ходе которой будут рассмотрены следующие вопросы:

  1. Порядок разработки проекта межевания территории. Требования к документам, необходимым для внесения в ЕГРН сведений о проекте межевания территории.
  2. «Лесная амнистия» на практике. Особенности ведения Реестра границ в связи с вступлением в силу федерального закона от 29.07.2017 № 280-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях устранения противоречий в сведениях государственных реестров и установления принадлежности земельного участка к определенной категории земель».

Лекцию проведут:

  • Николаева Наталья Николаевна — начальник отдела по подготовке схем расположения земельных участков Департамента архитектуры и градостроительства Администрации города Омска;
  • Чечурина Людмила Валентиновна — начальник отдела инфраструктуры пространственных данных филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Омской области.

Дата проведения лекции: 21 декабря  2017 г.

Начало лекции: 14:00 (продолжительность — 1, 5 часа)

Адрес приема заявок и вопросов: fgu551901@55.kadastr.ru

Стоимость лекции: 1 200 рублей

Для участия в лекции необходимо заполнить заявку и оплатить квитанцию в любом отделении банка или платежное поручение (для юридических лиц).

Форма заявки и образцы платежных документов приведены ниже. Заполненную заявку и квитанцию с чеком об оплате необходимо выслать на электронный адрес fgu551901@55.kadastr.ru не позднее, чем за сутки до проведения лекции.

По всем вопросам обращаться по телефону (3812) 56-38-87. Ответственный специалист — заместитель начальника отдела обеспечения ведения ЕГРН Марухленко Сергей Васильевич. С программой лекции вы можете ознакомиться здесь.

 

Поделиться новостью