Ассоциация саморегулируемая организация «Объединение кадастровых инженеров»
(А СРО «ОКИ»)
№ 010 в государственном реестре саморегулируемых организаций кадастровых инженеров (дата внесения в реестр - 28.10.2016)

Лекция филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Оренбургской области

Дата публикации - 17.01.2018

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Оренбургской области приглашает на лекцию, которая запланирована на начало 2018 года. В ходе проведения мероприятия будут рассматриваться наиболее актуальные вопросы в сфере государственного кадастрового учета, а так же Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы в данной сфере.

Помимо специалистов Филиала участие в мероприятии примут представители Управления Росреестра по Оренбургской области, а также, при необходимости, будут приглашены специалисты различных ведомственных подразделений.

Место проведения: г. Оренбург, пр. Победы, 118

В целях наиболее эффективного проведения мероприятия просим Вас принять участие в опросе и ответить на вопросы предлагаемой анкеты. Мы гарантируем полную конфиденциальность Ваших ответов, которые впоследствии будут использованы только в совокупности с ответами других респондентов.

По результатам опроса будет определена тема лекции, о чем будет сообщено дополнительно.

Просим Вас в адрес Филиала с пометкой «Для семинара» на адрес электронной почты fguShchapovaAV@56.kadastr.ru отправить заполненную анкету, либо ответить на вопросы предлагаемой анкеты, перейдя по этой ссылке.

По всем возникающим вопросам обращаться по тел.: 8 (3532) 44-38-22, (доб. 117), 8 (3532) 75-37-70 (контактные лица по вопросам организации — Коробова Ксения Александровна, Щапова Анастасия Владимировна.

 

 

Поделиться новостью