Ассоциация саморегулируемая организация «Объединение кадастровых инженеров»
(А СРО «ОКИ»)
№ 010 в государственном реестре саморегулируемых организаций кадастровых инженеров (дата внесения в реестр - 28.10.2016)

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Оренбургской области приглашает к участию в лекции

Дата публикации - 08.02.2018

Основная тема лекции: «Особенности осуществления государственного кадастрового учета земельных участков: исправление реестровых ошибок в описании местоположения границ, согласование местоположения границ смежных земельных участков».

К рассмотрению предлагаем следующие темы:

  • «Исправление реестровых ошибок в описании местоположении границ земельных участков, в границах смежных земельных участков (при постановке и при уточнении смежных земельных участков), а также в иных характеристиках объектов недвижимости»;
  • «Исправление реестровых ошибок в образованных участках, сведения об описании местоположения и площади которых не соответствуют исходному земельному участку, имеющему статус "архивный"»;
  • «Порядок согласования местоположения границ, в случаях невозможности связи с собственником смежного».

Дата проведения: 20 февраля 2018 года

Начало лекции: 10:30 (регистрация участников с 10:00)

Место проведения: г. Оренбург, пр. Победы, 118

Для участия в лекции необходимо до 12.02.2018:

  • проинформировать о готовности принять участие, направив подтверждающее письмо в адрес Филиала с пометкой «Для лекции» по факсу: 8(3532) 75-54-99, электронной почте: filial@56.kadastr.ru;
  • сообщить о представителях, которые примут участие (с указанием ФИО, должности);
  • сообщить интересующие Вас вопросы в рамках предлагаемой темы.

Участие в лекции является платным. Размер платы установлен приказом ФГБУ «ФКП Росреестра» № П/224 от 08.08.2014 и составляет 400 рублей/час. Продолжительность лекции – 1,5 часа.

Форма оплаты: безналичный расчет.

При участии в лекции нескольких лиц от одного юридического лица просим в п. 4.1 договора указывать общую сумму из расчета количества участвующих.

Все документы, необходимые для участия в лекции, Вы можете скачать здесь:

Кроме того, Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Оренбургской области предлагает принять участие в обучающем мероприятии, на платной основе, которое состоится в апреле 2018 года.

В целях наиболее эффективного проведения мероприятия Филиал просит заинтересованных кадастровых инженеров принять участие в опросе и ответить на вопросы анкеты, размещенной здесь  или направить заполненную анкету с пометкой «Для лекции» на адрес электронной почты fguShchapovaAV@56.kadastr.ru. По результатам опроса будет определена тема лекции.

Филиал гарантирует полную конфиденциальность ответов, которые впоследствии будут использованы только в совокупности с ответами других респондентов.

По всем возникающим вопросам обращаться по тел.: 8 (3532) 44-38-22 (контактные лица по вопросам организации — Коробова Ксения Александровна, Щапова Анастасия Владимировна по вопросу оплаты и выставления счета — контактное лицо Шуйскова Елена Александровна, тел.: 8 (3532) 44-42-45).

Поделиться новостью