Ассоциация саморегулируемая организация «Объединение кадастровых инженеров»
(А СРО «ОКИ»)
№ 010 в государственном реестре саморегулируемых организаций кадастровых инженеров (дата внесения в реестр - 28.10.2016)

В единый «День консультаций» 1 марта тюменская Кадастровая палата организует дополнительную площадку для консультирования кадастровых инженеров

Дата публикации - 16.02.2018

В 2018 году отмечается 10-летие образования Росреестра и 20-летие создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество. В честь юбилейных дат намечается ряд мероприятий по всей России, одним из которых станет единый «День консультаций».

В городах юга Тюменской области 1 марта 2018 года также пройдет единый «День консультаций», в ходе которого специалисты территориального органа Росреестра и филиала Федеральной кадастровой палаты проведут бесплатные консультации для населения и профессиональных участников рынка по вопросам деятельности ведомства. Также будет рассказано о способах получения услуг Росреестра в электронном виде, о формах обратной связи для взаимодействия с ведомством.

К специалистам Тюменского филиала Федеральной кадастровой палаты (Филиал) можно будет обратиться за консультациями с 13:00 до 20:00 по следующим адресам Филиала:

  • г. Тюмень, ул. Мельникайте, 93/2;
  • г. Тобольск, ул. Ремезова, 49 «В»;
  • г. Ишим, ул. Пономарева, 24;
  • г. Заводоуковск, ул. Революционная, 105;
  • г. Ялуторовск, ул. Новикова, 24/1.

Учитывая важность обеспечения качества подготовки документов, подаваемых на кадастровый учет и (или) регистрацию прав, для кадастровых инженеров будет дополнительно организовано консультирование в офисе Филиала по адресу: г. Тюмень, ул. Киевская, 78. Специалисты обратят внимание на наиболее распространенные ошибки, допускаемые при подготовке документов, и дадут необходимые разъяснения по их профилактике и исправлению.

Кроме того, в офисе Управления Росреестра по Тюменской области (г. Тюмень, ул. М. Горького, 74) специалисты Филиала и Управления проведут совместный прием для консультирования граждан и представителей бизнеса.

Поделиться новостью