Ассоциация саморегулируемая организация «Объединение кадастровых инженеров»
(А СРО «ОКИ»)
№ 010 в государственном реестре саморегулируемых организаций кадастровых инженеров (дата внесения в реестр - 28.10.2016)

1 марта 2018 года Управление Росреестра по Иркутской области проведет «День консультаций» для граждан

Дата публикации - 22.02.2018

1 марта 2018 года Управление Росреестра по Иркутской области проведет бесплатные консультации для населения. Специалисты Управления расскажут всем желающим о работе и услугах ведомства, ответят на вопросы в сфере земельно-имущественных отношений: постановка на кадастровый учет и регистрация прав, возможности получения услуг в электронном виде, кадастровая стоимость и возможность ее пересмотра в специальных комиссиях, земельный надзор. Также для граждан будут организованы консультации о способах получения услуг Росреестра в электронном виде.

Единый «День консультаций» пройдет с 13 до 20 часов. В областном центре прием граждан будут вести специалисты центрального аппарата Управления по адресу: г. Иркутск, ул. Академическая, 70. Полный перечень офисов, в которых пройдет единый "День консультаций", содержится здесь

Для тех, кто не против общения с помощью Интернета, Росреестр предлагает получить консультацию онлайн. Обратиться за консультацией по Skype можно будет к руководителю Управления Виктору Петровичу Жердеву и заместителям руководителя Оксане Викторовне Арсентьевой и Ларисе Михайловне Варфоломеевой. Таким образом, получить помощь в решении своих вопросов смогут жители отдаленных территорий. Записаться на прием и skype-консультацию можно по телефону: 8(3952) 450-150.

Получить консультацию специалиста Росреестра также можно будет в офисах государственных и муниципальных услуг «Мои документы» по следующим адресам:

  • г. Иркутск, ул. Трактовая, 35
  • г. Иркутск, ул Декабрьских Событий, 117
  • г. Ангарск, 84-й квартал, 16
  • г. Братск, ул. Баркова, 43
Поделиться новостью