Ассоциация саморегулируемая организация «Объединение кадастровых инженеров»
(А СРО «ОКИ»)
№ 010 в государственном реестре саморегулируемых организаций кадастровых инженеров (дата внесения в реестр - 28.10.2016)

ФГБУ "ФКП Росреестра" и Управления Росреестра по Краснодарскому краю приглашают на встречу

Дата публикации - 21.11.2017

Встреча руководства филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" и Управления Росреестра по Краснодарскому краю с кадастровыми инженерами пройдет в Краснодаре.

Дата проведения встречи: 7 декабря 2017 г.
Начало встречи: 11:00
Место проведения: г. Краснодар, ул. Сормовская, 3 (актовый зал)
Адрес приема заявок и вопросов: fgu_okad@mail.ru

Для участия во встрече необходимо направить заявку на участие на адрес электронной почты fgu_okad@mail.ru. В теме сообщения нужно указать: "Заявка на участие во встрече 07.12.2017". В содержании сообщения указывается ФИО участника, наименование организации, должность и номер квалификационного аттестата. Заявка считается зарегистрированной, если придет ответное сообщение: "Ваша заявка зарегистрирована".

Вопросы для рассмотрения на предстоящей встрече необходимо также направлять заранее с обязательным указанием региона, даты проведения встречи и ФИО кадастрового инженера. Прием вопросов ведется только от кадастровых инженеров, предварительно направивших заявку на участие в данной встрече и прекращается за 2 рабочих дня до проведения мероприятия для вопросов, находящихся в компетенции Филиала учреждения, и за 5 рабочих дней — для вопросов, находящихся в компетенции Управления.

Ждем кадастровых инженеров на встрече с руководством  филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" и Управления Росреестра по Краснодарскому краю!

Поделиться новостью