Ассоциация саморегулируемая организация «Объединение кадастровых инженеров»
(А СРО «ОКИ»)
№ 010 в государственном реестре саморегулируемых организаций кадастровых инженеров (дата внесения в реестр - 28.10.2016)

Оренбургская область: в марте пройдет лекция по вопросам в сфере государственного кадастрового учета

Дата публикации - 25.02.2019

В рамках реализации Плана мероприятий «Повышение качества государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета недвижимого имущества и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним», в целях повышения качества оказания государственных услуг филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Оренбургской области предлагает принять участие в обучающем мероприятии, которое запланировано на март 2019 года и пройдет в форме лекции по адресу: г. Оренбург, пр. Победы, 118.

В ходе проведения лекции будут рассматриваться наиболее актуальные вопросы в сфере государственного кадастрового учета, а так же кадастровые инженеры смогут задать все интересующие их вопросы в данной сфере.

В целях наиболее эффективного проведения мероприятия, просим вас принять участие в опросе и ответить на несколько вопросов, перейдя по ссылке https://goo.gl/forms/qhphSS0MgKmhjdss1.

По результатам опроса будет определена тема лекции.

Полная конфиденциальность ответов гарантирована - они впоследствии будут использованы только в совокупности с ответами других респондентов.

 

Поделиться новостью