Ассоциация саморегулируемая организация «Объединение кадастровых инженеров»
(А СРО «ОКИ»)
№ 010 в государственном реестре саморегулируемых организаций кадастровых инженеров (дата внесения в реестр - 28.10.2016)

Кадастровая палата по Удмуртской Республике приглашает на вебинарI Тема: <<Индивидуальные жилые и садовые дома>> 02 апреля 2021 в 10 (по московскомч времени)

Дата публикации - 29.03.2021

Вебинар Кадастровой палаты по Удмуртской Республике посвящен рассмотрению особенностей учетно-регистрационных действий в отношении индивидуальных жилых и садовых домов. ПРОДЛение до 01.0З.2026 "!ачной амнистии" предполагает упрощенный порядок оформлеНиJI права собственности индивидуaJIьНых жилых и садовых домов. / Как воспользоваться <Щачной амнистией? / Что должны вкJIючать в себя технический план и декларация?
Это далеко не полный перечень воtIросов, ответы на которые вы услышите от нашегО лектора ТатьянЫ Наймушиной. ЭтО ведущий инженер отдела обработки
документов и обеспечения учетных действий J\Ъ 2 Кадастровой пiLпаты по Удмуртской республике. и так, вас ждет полезная информация на тему грамотной подготовки всего необходимого для кадастрового учета индивидучlJIьного жилого или садового дома и для регистрации прав на него. но главное _ любой слушатель вебинара получит экспертные ответы на свои вопросы, заданные либо заблаговременно, либо в режиме онлайн.
Присоединяйтесь - это интересно!
Внимание!
Принять участие в вебинаре Вы можете после авторизации на сайте по ссылке
https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/138.
после чего будет доступна квитанция для оплаты участиlI.
Стоимость - 1000 рублей за одного участника.
Продолжительность - не более 90 минут.
ОПЛата принимается до 01 апреля! Успейте оплатить квитанцию!
Поделиться новостью