Ассоциация саморегулируемая организация «Объединение кадастровых инженеров»
(А СРО «ОКИ»)
№ 010 в государственном реестре саморегулируемых организаций кадастровых инженеров (дата внесения в реестр - 28.10.2016)

Электронные услуги Росреестра набирают популярность

Дата публикации - 20.04.2021

Управлением Росреестра по Республике Карелия подведены предварительные итоги работы за три месяца текущего года. Отмечается, что электронные услуги по регистрации прав на недвижимость показывают рост на 55% по сравнению с 1 кварталом прошлого года. Значительное увеличение доли электронных обращений в
Росреестр демонстрирует востребованность такого способа взаимодействия с ведомством и высокий уровень доверия граждан к электронным сервисам.
Специалисты Управления оказывают помощь всем, кто желает освоить процесс представления документов на услуги Росреестра в электронном виде. Бесплатные мастер-классы проводятся ежемесячно в онлайн-формате. Анонсы о проведении мастер-классов размещаются на странице Управления Росреестра https://vk.com/to10.rosreestr и на странице филиала Кадастровой палаты https://vk.com/fkprk10. Услуги Росреестра в электронном виде доступны на сайте ведомства www.rosreestr.gov.ru. Выписки из ЕГРН в электронном виде также можно заказать на сайте подведомственного ФГБУ «ФКП Росреестра» www.kadastr.ru.

Материал подготовлен пресс-службой
Управления Росреестра по Республике Карелия
#Росреестр #Росреестркарелии
Поделиться новостью